Новости компании

19 июня — День медицинского работника

Коллектив Бластинг-Сервис поздравляет с наступающим праздником днем медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается профессиональный праздник медиков. В этом году день медицинского работника празднуется 19 июня.

Историческая справка:

День медицинского работника отмечается на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР №3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР N9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».

 

Наши сотрудники от души поздравляют с профессиональным праздником всех тех, кто трудится в области медицины и здравоохранения: врачей, медсестер, санитаров. Мы благодарим вас за нелегкий труд: приходить на помощь, поправлять здоровье пациентов, спасать их жизни — это ваши будни.

 

Мы всегда готовы прийти ВАМ на помощь, когда дело касается дезинфекции, санитарной обработки и тщательной уборки, а именно:

  • дезинфекции поликлиник, операционных, больничных палат
  • тщательной уборки коридоров и залов ожидания медицинских учреждений
  • санитарной обработки синтетических, хромированных и пластиковых поверхностей
  • дезинфекции шкафов, витрин для лекарств
  • дезинфекции медицинского оборудования и транспорта и т.д.

 

Эти и другие виды работ наши специалисты готовы выполнить с максимальным качеством при помощи технологии очистки сухим насыщенным паром (с применением профессиональных парогенераторов).

 

Источник: Календарь праздников